Что хранит семейный архив?

Ко дню рождения Владимира Мулявина музей В.Г.Мулявина совместно с дочерью музыканта Мариной Мулявиной представит экспозиционный проект «Что хранит семейный архив?»

Посетители увидят уникальные предметы, которые хранятся у родных музыканта, а также экспонаты из фондов музея В.Г.Мулявина. Среди них Диплом Лауриатов IV Всесоюзного конкурса артистов эстрады с автографами членов жюри и участников, зачётная книжка музыкального училища г.Свердловска В.Г.Мулявина, трудовая книжка и военный билет В.Г.Мулявина, а также матрица первого диска-гиганта ансамбля «Песнры».

Проект является частью существующей стационарной экспозиции и будет доступен для всех желающих! Заключительный день выставки «Что хранит семейный архив?» приходится на 15 февраля.