Бельэтаж

На бельэтаже размещена выставка копий документов: фотографии с эпизодами из жизни В.Г. Мулявина и ансамбля «Песняры», афиши, нотные записи, экспонируются книга воспоминаний «Нота судьбы» и нотный сборник «Беларусь - моя песня», копия диплома IV Всесоюзного конкурса артистов эстрады (1970).
Фотографии рассказывают о первых творческих шагах Владимира Мулявина - работе в сибирских и уральских филармониях. Черно-белые и цветные снимки напоминают о службе в армии, работе в коллективах Белгосфилармонии и о создании собственного ансамбля - ВИА «Лявоны», которые впоследствии стали «Песнярами».
Особая страница в музыкальном наследии «Песняров» отведена работе над большими формами. За время существования ансамбля под управлением В.Мулявина на суд зрителей было представлено 12 программ.
Обо всем этом и многом другом рассказывают экспонаты фотовыставки на бельэтаже.