Концерт памяти заслуженного артиста БССР Леонида Борткевича «Мне не забыць той песні...»

Публикуем фотоотчёт с концерта памяти заслуженного артиста БССР Леонида Борткевича «Мне не забыць той песні...»

Конечно, фотографии не смогут в полной мере передать атмосферу вечера, где прозвучали песни, ставшие хитами благодаря Леониду Борткевичу. Концерт был наполнен воспоминаниями, яркими моментами и прекрасной музыкой в исполнении Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.И.Жиновича. Музыковед Ольга Брилон - автор и ведущая – воодушевленно рассказывала о жизни и творчестве артиста.

Приятным сюрпризом для зрителей стала возможность увидеть часть архива Леонида Борткевича в экспозиции музея В.Г.Мулявина.