Создадим юбилейную пластинку вместе! Часть 2

18 мая в рамках международной акции «День музеев-2021» состоялся проект музея В.Г.Мулявина «Создадим юбилейную пластинку вместе!». В этот день состоялась презентация виртуального (винилового) диска «ВГМ-80» с песнями на музыку В.Мулявина (видео доступно по ссылке на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=hO_TFHcVaPo).

Мы получили отзывы зрителей и решили сделать продолжение диска! Работа над проектом «Создадим юбилейную пластинку вместе! Часть 2» будет идти на протяжении лета. А 1 сентября 2021 года, в день рождения ансамбля «Пеняры», появится ролик.

Мы просим вас выбрать одну из песен ансамбля «Песняры», автором музыки или аранжировки которой является Владимир Мулявин, и записать видеообращение с обоснованием своего выбора.

Условия:

1) Автором музыки или аранжировки в композиции должен быть В.Мулявин.

2) Продолжительность видео - до 2 минут.

3) В видеообращении вы должны рассказать о выбранной песне (эмоции, воспоминания, чувства).

4) В сюжете нужно проявить творческий подход и оригинально представить композицию.

Время видеоролика «ВГМ-80» (2 часть) ограничено, поэтому в него будут включены не все видео. Музей В.Г.Мулявина оставляет за собой право монтировать присланные сюжеты.

Если Вам интересно увидеть эпизод с участием какого-нибудь известного человека, можете оставлять пожелания в комментариях. По возможности, мы постараемся взять интервью у него.

Ждём ваши видео до 1 августа 2021 года по адресу электронной почты: vgmmuseum@bgf.by

509